学院领导
当前位置: 首页 > 学校概况 > 学院领导

?

潘星星.jpg
?
党委书记:潘星星
?
出生年月:1961年12月
毕业学校:南昌陆军学院
任职时间:2010年05月
技术职称:副教授

?

赖国文.jpg
?
院????长:赖国文
?
出生年月:1972年08月
毕业学校:南昌大学
任职时间:2017年08月
?
?
冀鹰.jpg
?
党委副书记:冀鹰
?
出生年月:1962年4月
毕业院校:江西师范大学
任职时间:2010年7月
技术职称:副教授
?
?
樊天助.jpg
?
副院长:樊天助
?
出生年月:1965年12月
毕业学校:江西广播电视大学
任职时间:2004年11月
技术职称:助理会计师
柯丰年.jpg
?
副院长:柯丰年

出生年月:1962年12月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教授
?
程瑞峰.jpg
?
副院长:程瑞峰

出生年月:1964年10月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2008年9月
技术职称:教授、主任医师
李渊华.jpg
?
副院长:李渊华

出生年月:1960年03月
毕业学校:中共江西省委党校
任职时间:2008年9月
技术职称:主管医师
廖志强.jpg
?
纪委书记:廖志强


出生年月:1977年3月
毕业院校:江西财经大学
任职时间:2013年8月
技术职称:高级会计师、注册会计师(未执业)、卫生健康行业经济管理领军人才

?

?

?